[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Акции общественных организаций » Практическая деятельность НПО » Тренинги по проектной деятельности (Как написать проект?)
Тренинги по проектной деятельности
NPOДата: Середа, 02.04.2008, 23:17 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 129
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Все общественные организации вынашивают достойные проекты, стремятся их реализовать. Но вопрос написания конкурентноспособных (с точки зрения франдрайзинга) проектов остается актуальным. Как заполнять апликационную форму? Какие особенности нужно учитывать? Может кто-то мог бы поделиться своим собственным опытом, дать пару-тройку дельных советов? В нашем случае - успех той или иной общественной организации - это, в первую очередь, успех нашего общего природоохранного дела.
 
sovregДата: П`ятниця, 04.04.2008, 07:58 | Повідомлення # 2
Участник проекта
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
NPO, Я думаю на этот вопрос может толком ответить только опытный юрист.

Юрий Савранский
 
ColdatДата: Вівторок, 08.04.2008, 20:17 | Повідомлення # 3
Участник проекта
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
ну, различные семинары проводяться давольно часто. Но конечно же намного проще получить информацию от организации, которая уже что-то выиграла и что-то получила-получить уже готовый опыт. Просто не думаю, что организация, научившаяся на своих ошибках и садинах так с радостью будет делиться подобной инфрмацией и плодить себе конкурентов, ведь именно в такие моменты общественные организации перестают быть просто общественными организациями, а становяться и конкурентами, т.е. организациями. получающими прибыль (законно-не законно-по-всякому). Обычно опытом решаю поделиться как раз не совсем удачные в этом вопросе организации, которые и там покрутились и там показались, где-то получили свои крохи и все, а для поддержки чувства собственной значимости решили чем-то с барского плеча делиться с начинающими организациями, так как они все воспринимают за чистую монету.
 
Форум » Акции общественных организаций » Практическая деятельность НПО » Тренинги по проектной деятельности (Как написать проект?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: