Предложение администратору - Форум

OCZR

Відкритий сайт громадських екологічних організацій Запорізької області. Діє з 2007 року на волонтерських засадах.
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Разные темы » Без ограничений к истине » Предложение администратору
Предложение администратору
kozodavovДата: Середа, 13.02.2008, 16:42 | Повідомлення # 1
Група: Видалені

Считаю что оценивание рейтинга организаций некорректно. Нельзя судить о деятельности организации по информации, предоставленной ею на сайт. Организация может не предоставлять или не обновлять информацию по разным причинам (от єлементарной нехватки времени и отсутствия доступа к интернету до не согласия с политикой администратора сайта). При этом организация может плодотворно работать в своей сфере.
Оценивание формирует предвзятое отношение к организациям у людей, которые не систематически или случайно посещают сайт и не владеют ситуацией в сфере экодвижения.
Мы не в детском саду и не в школе чтобы ставить друг другу оценки. Для учета посещаемости страничек нужно поставить простой счетчик и этого будет более чем достаточно!

NPOДата: Четвер, 14.02.2008, 20:10 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Сергей, администрация сайта также не считает данный опрос, как способный дать объективную картину эффективности участия Общественных организаций в экологическом движении. Мы расcматривали этот опрос как незначительный стимул (но, все же стимул) привлечения внимания действующих общественных организаций к нашему ресурсу. Вот, например, Вы все таки у нас зарегистрировались. Поэтому предложение принимается и опрос удаляется.

Что же касается политики Открытого сайта Общественных экологических организаций Запорожской области, то сайт был, есть и будет открытым. И, как и прежде, все материалы общественных организаций, которые присылаются в редакцию, будут размещаться без каких-либо ограничений.

LesyaДата: Четвер, 14.02.2008, 20:19 | Повідомлення # 3
Участник проекта
Група: громрада
Нагороди: 0
Да здраствуем все мы!
мир, труд, май!
ура!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Приятно, что все мелкие разногласия решаються без особых проблем :-)
Общественные организации, давайте свои дельные предложения, я думаю, вместе мы и сайт раскрутим среди экоактивистов и не очень (что еще более важно) и природу лучше защищать будем!

Lesya

CnekДата: П`ятниця, 29.02.2008, 09:29 | Повідомлення # 4
Участник проекта
Група: Пользователи
Нагороди: 0
Репутація: 0
А я считаюабсолютно смешным наличие на форуме опроса "На каком месте стоит проблема решения экологической безопасности в Запорожской области?"-не помню точно как там звучит! Если чтоб только место занимало на форуме-тогда можно! А так, если кто-то сюда и зашел, значит его уже это именно и волнует и он, ясное дело, если и удосужиться что-то там отвечать, не трудно догадаться, что! Те, кого интересуют только цены на докторсую колбасу или курс валют на бирже, сюда точно зайдут, а если зайдут, сразу пожалеют своих копеек, потраченых на интеренет за эти пару иминут. biggrin Так что,если спрашивать, то по делу! Ну, там например-хотим полигон именно там или еще где-то. или что-то в этом роде!
Ну, это я так думаю. cool

NPOДата: П`ятниця, 29.02.2008, 13:57 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Нагороди: 1
Cnek, судя по активности участия пользователей в этом опросе, так думаете не только Вы. Спасибо за подсказку, и этот опрос подвергаем удалению. Но, будем вдвойне благодарны, если Вы создадите свои собственные (более актуальные опросы на нашем сайте). Почему-то никто не спешит использовать возможность (создания своих тем и опросов на форуме), которую предоставляет наш ОТКРЫТЫЙ сайт.

Форум » Разные темы » Без ограничений к истине » Предложение администратору
Сторінка 1 з 11
Пошук: