17:38
27 - 29 января 2010 в мировой паутине компанией IBM будет проведен всемирный форум по экологической эффективности
Целью проведения является организация дискуссии и выработка рекомендаций по рациональному использованию энергии и выработка политики в области охраны окружающей среды. 
Участниками форума являются менеджеры, специалисты в области энергетики и экологии, преподаватели вузов и персоналии, которым не безразлично состояние нашей планеты.
Ожидается, что полученные в результате обработки высказанных на форуме мнений рекомендации, смогут стимулировать внедрение передовых технологий энергосбережения и помочь руководителям организаций построить политику самодостаточного развития на ближайшее будущее.
Каждый участник форума в течение последующих 60 дней получит материалы, содержащие анализ полученных результатов.
Основные темы форума:
- "Зеленые информационные технологии", насколько эффективно используется энергия центрами обработки данных,
- "Энергоэффективная инфраструктура", насколько точно измеряется энергия, используемая в зданиях, оборудовании, и других активах,
- "Самодостаточные операции", как организации регулируют нагрузку на окружающую среду в процессе их промышленного развития,
- "Новые рабочие места", как компенсировать воздействие на экологию при расширении рабочих мест,
- "Разумные производства. Разумные города", к каким изменениям приводит внедрение экологически - эффективных технологий по отношению к отраслям промышленности, городам и социуму,
- "Подъем планки", какие ключевые индикаторы эффективности используются в моей организации, и как она планирует реализовать ожидания акционеров и правительства.
Подробности на сайте: http://www-07.ibm.com/ibm/au/green/ecojam/

Если Вы хотите стать участником форума, сообщите об этом по электронной почте:
alexander_sorokin[*]ru.ibm.com с указанием темы "Всемирный Интернет - форум по экологической эффективности". Участие предполагает навыки использования английского языка для чтения и публикации материалов на интернет - форуме.
Категорія: Новини України | Переглядів: 1026 | Додав: NPO | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar