12:52
Сайт «Орхусский центр» объявляет конкурс для промышленных предприятий Запорожья «Лидер – партнер экологических НПО»

  В Запорожье стартовала городская рейтинговая программа «Бизнес-лидер Запорожья -2010». На нашем сайте мы решили не отставать от городских программ, и объявляем свою номинацию для предприятий Запорожья.

Вот уже седьмой раз Запорожье будет определять своих лучших предпринимателей. Участники конкурса будут соревноваться в шести номинациях: производство товаров, предоставление услуг, торговая деятельность, общественное питание, услуги рынков и туризм.

«Мы подбираем интересные подарки. Итоги конкурса подведем в последней декаде сентября, а победителей наградим в октябре на Покровской ярмарке», - сообщил директор городского фонда предпринимательства Валерий Расторгуев.

На нашем сайте мы решили не отставать от городских программ, и объявляем свою номинацию для предприятий Запорожья, которые активно внедряют в производство экологические технологии, модернизируют производство, эффективно снижают негативное воздействие на окружающую среду - номинацию «Экологическое партнерство». Звание «Лидер-партнёр НПО» мы планируем присуждать ежегодно в конце декабря. В экспертную коллегию войдут представители общественного совета при управлении по вопросам экологии городского совета, известные общественные деятели города Запорожья. Каждый год будет оцениваться уровень сотрудничества с НПО крупных предприятий определенной отрасли или групп отраслей.  В нынешнем году в этой номинации будет определен лучший партнер НПО горно-металлургического комплекса.  Кроме того, для предприятий, чьё сотрудничество с экологическими организациями никак не проявилось, предусмотрена номинация – пожелание «Приглашаем к сотрудничеству!»

С 18 июня 2010 года на нашем сайте для неправительственных организаций Запорожья стартует интерактивный опрос:  «Какое предприятие города Запорожья наиболее открыто к сотрудничеству с НПО?» Предлагаем в ленте комментариев к этому материалу сообщать о позитивных примерах совместных проектов экологических НПО и промышленных предприятий, а также принять участие в опросе!

Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 1033 | Додав: NPO | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 5
avatar
1
Представителей общественного экологического движения города Запорожья, кто хотел бы войти в экспертную коллегию в качестве номинаторов и иметь право голоса при подведении итогов конкурса 2010 "ЛИДЕР - партнёр экологических НПО", прошу сообщить мне о Вашем желании по электронной почте. На сайте началась работа по созданию отдельной страницы, где будет опубликована вся информация о конкурсе.

С уважением, Андрей ЕЛЬКИН

avatar
3
КСД "Сич" заявляет о участии в комиссии.
avatar
2
Друзья, спасибо за Вашу активность! Напоминаем, что "Экспертная коллегия номинаторов" будет формироваться до 1 августа 2010 года.
avatar
4
Наше представництво гарантуємо
avatar
5
В экспертную коллегию также вошла Наталья Гончарова (Молодежная экологическая организация ЕНОТ)
avatar