01:28
Состоялся круглый стол на тему «Социальные и экономические аспекты раздельного сбора мусора»
27 февраля 2013 года в городском Дворце детского и юношеского творчества в 14.00 состоялся круглый стол на тему «Социальные и экономические аспекты раздельного сбора мусора». 

Раздельный сбор мусора — шаг в чистое будущее. Под таким девизом представители власти, экологических и общественных организаций, школьники и студенческая молодежь собрались 27 февраля на заседание за круглым столом. Обсуждали как приобщить жителей города к сортировке бытовых отходов и какой эффект от этого получит весь город. 

Цель встречи - привлечь старшеклассников города к решению вопросов сортировки отходов через конструктивный разговор, поиску путей решения этой проблемы путём совместной деятельности.

В работе круглого стола приняли участие члены школьного самоуправления, евроклубы и школьная пресса школ города, студенты ЗГИА и Биологического факультета ЗНУ, Управление по вопросам экологической безопасности Запорожского городского совета, ООО «Экотехнологическая компания «Граник», ООО «Ремондис – Запорожье» , авторы проекта «Эколайт».



Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 850 | Додав: NPO | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar