[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Вода » Водоёмы Запорожской области » спасем малые реки (Кто из общественных организаций спасает малые реки?)
спасем малые реки
AntonДата: Четвер, 24.04.2008, 16:57 | Повідомлення # 1
Участник проекта
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
Кто из общественных организаций спасает малые реки Запорожской области? Насколько это актуальная проблема. Узнать бы перечень погибающих рек и где они находятся. Кто несет ответственность?

Выход всегда есть!
 
LesyaДата: Четвер, 01.05.2008, 23:34 | Повідомлення # 2
Участник проекта
Група: громрада
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю, специализировавшихся только на малых реках общественных организаций нет,но многие интересуються этим вопросом и проводят определенную деятельность в этом направлении. Часто этим вопросом занимаються молодежные и детские организации, проводя школьные исследования и различные акции по какой-то конкретной речке. Также можно связаться с более серьезными организациями. Посмотрите, например "Хорс" в справочнике, там есть их координаты. Я думаю, они Вам подскажут и другие организации и их координаты.

Lesya
 
xovrashokДата: П`ятниця, 02.05.2008, 14:42 | Повідомлення # 3
Участник проекта
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Предлагаю перестать сбрасывать свои же отходы в своё же Днепро , это я про всем известную красную речку (кто его знает как она называется на самом деле) а потом уже начинать про малые речки там всякие.
З.Ы.:
кстати официально это река не сильно загрязнена а её потешный цвет обусловлен повышенным содержанием красной глины biggrin
таких дезинформаторов можно наглядно изловить и окунуть пару раз в зловонный поток с фекалиями,оксидами и машинными маслами ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
LesyaДата: Понеділок, 05.05.2008, 00:10 | Повідомлення # 4
Участник проекта
Група: громрада
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
biggrin а кто это сказал, можно узнать? biggrin

Lesya
 
sinisaДата: Четвер, 29.05.2008, 19:40 | Повідомлення # 5
Участник проекта
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
вопросом малых рек занимаеться общественная организация "Народная иннициатива" руководитель Кизилов Сергей Борисович в г.Мелитополь
Кому интересно, кину телефон в персональный ящик tongue


Галактика не терпит вмешательств в свои дела, но иногда она позволяет коррекции, заранее ею самою спланированые.
 
Форум » Вода » Водоёмы Запорожской области » спасем малые реки (Кто из общественных организаций спасает малые реки?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: