12:48
Новый выпуск «Вестника Мечты» посвящен природоохранному опыту в США

Летний тридцать первый номер журнала «Вестник Мечты» собрал в себя материалы по результатам поездки молодых лидеров общественного экологического движения Украины в Соединенные Штаты Америки. Конечно, тридцать две страницы журнала не смогли вместить всю информацию о пребывании в Вашингтоне и в Калифорнии, которая на сегодняшний день уже систематизирована и вошла в информационный банк издательства «Вестник Мечты».

Отбирая материалы, мы постарались осветить наиболее значимые события визита, познакомить нашего читателя с природоохранной культурой в США, которая достигла поистине высокого уровня. Мы надеемся, что наш читатель из числа неравнодушных экологов, знакомясь с этими материалами, уверится в том, что и по ту сторону Атлантики у него есть единомышленники, осознающие глобальные проблемы человечества, готовые эффективно бороться за Чистый мир и действовать в партнерстве.

Пусть крепнет и расширяется международное сотрудничество! Настало время консолидации всех созидательных сил планеты – время объединения усилий, аполитичного прогресса и власти общечеловеческих ценностей!

Редакционный совет издательства «Вестник Мечты»
 
Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 1281 | Додав: NPO | Рейтинг: 5.0/4
Всього коментарів: 2
avatar
1
Есть ли электронный вариант этого печатного издания? Хотелось бы познакомиться с материалами.
avatar
2
Да, Интернет-версия журнала находится по адресу:
http://www.rm.pp.net.ua/
avatar