11:20
Открылся новый экологический он-лайн журнал
Для всех, кто интересуется экологическим строительством, беспокоится о состоянии окружающей среды, заботится о своем здоровье, ищет новые, более эфективные методы воспитания детей, а также увлекается дачными делами, строит родовое поместье или делает свой дом уютнее открылся новый Экологический он-лайн журнал "Ведрусса"

Мы предлагаем Вам посетить, а также добавить свои материалы в следующие разделы сайта:
1) Новости - любые мероприятия, касающиеся здоровья, экологии, садоводчества, огородничества, конференции и встречи, о которых Вы захотите заявить нашему кругу читателей.

2) Аромамасла - Все, что Вы хотели бы знать или сказать об ароматерапии.

3) Статьи - самые разные материалы о здоровье, взаимоотношениях, невероятных и пугающих фактах, религии, философии, увлекательных открытиях и пр.

4) Натуральная косметика - домашние рецепты, косметические средства из подручного материала, секреты наших бабушек и рецепты приготовления домашней косметики от врачей-косметологов.

5)Флора - материалы о разнообразных растениях, культурных и диких, декоративных и лекарственных, приготовление блюд из лесных трав и многое другое.

6) Наши дети. Новые и хорошо забытые старые методы воспитания, ответы на вопросы родителей, детские болезни и способы их лечения - все это в разделеНаши дети.

7) Хозяйкины секреты - Вякая всячина в копилочку хозяйке дома - чистка кафеля и столового серебра, хитроумные приспособления, секреты, облегчающие домашнюю работу, а также рецепты вкусной и полезной пищи.

8) Рукоделие - Красивые и интересные вещи, сделанные собственноручно. Ваш дом становится уютнее, в нем навсегда поселится энергетика Ваших рук и Вашей души!

9) Поместье - все, что может пригодиться на приусадебном участке, в саду или огороде - газон, живые изгороди, плодовые культуры и выращивание лесных деревьев, веселые истории на даче и хитрые изобретения огородников.

10) Фауна - Раздел о братьях наших меньших. Учимся любить и не бояться не только котов и собак, но и мышей, ящериц, хищников и насекомых.

11) Женские истории - Рассказы о победах и поражениях, счастливых моментах жизни и любовные откровения наших читателей.

12) Объявления- Здесь можно разместить разного рода объявления, соответствующие тематике издания

13)Форум, обсуждаем ситуации, спрашиваем совета, задаем вопросы и помогаем решить проблемы.

Здесь также можно скачать интересные книги, ведь Вашему вниманию представлены такие разделы бибилиотеки как:
1) Литература о питании,
2) Литература о детях,
3) Литература о животных,
4) Литература о ремеслах и рукоделии,
5)Литература о растениях,
6) Образ мыслей,
7) Родовое поместье,
8) Другая литература

Кроме того Вы сами сможете разместить адрес Вашего сайта или поселения в нашем каталоге, скачивать книги из библиотеки, голосовать в опросах и общаться в форуме.
Ждем Вас по адресу:
http://vedrussa.org.ua

Категорія: Новини України | Переглядів: 1339 | Додав: Ведрусса | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar