15:44
Завтра они могут погибнуть!
Уважаемые посетители сайта!
Помогите найти этим малюткам хозяев или хотя бы на время теплое укрытие.
Маленьким щеночкам Фени 1 месяц. Сейчас их пятеро, есть мальчики и девочки. Они очень добрые и жизнерадостные, все здоровы. Щенки живут в коробках на морозе, им очень холодно, у Фени закончилось молоко и если бы не добрые люди им бы было нечего кушать. Как будет разворачиваться ихняя дальнейшая судьба неизвестно, пока они не знают о том, что такое жестокость и предательство. Помогите пожалуйста им найти дом или хотя бы временное место пока не закончатся морозы. Если Вы можете нам помочь, пожалуйста свяжитесь с нами! 

  80983777436, Светлана

Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 1120 | Додав: Lesya | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
avatar
1
Всем привет
К счастью почти всех щенков разобрали, что в эти ужасные для уличных животных холода не может не радовать. Пока остался один рыженький очень симпатичный мальчик, но его временно взяли в дом. По его поводу можно звонить Свете по указанному номеру. Он тоже ждет своего хозяина.
Кстати одного щенка (дальний на фотке) взял зам.начальника Госуправления Федор Иванович Лихасенко, за что ему огромное спасибо :-)

Хочу обратиться ко всем! На улице еще осталась мама этих щенков-Феня.
Фотка тут http://npo.vo.uz/index/0-48
Эта собака очень ласковая, но с хорошими сторожевыми качествами. Очень умная. Скорее всего она когда-то была домашней. Собака будет самым лучшим сторожем, которого только можно придумать.
Обратите на нее внимание, возьмите ее в дом и Вы нникогда про это не пожалеете.

avatar