11:39
Псевдо-председатель Общественного совета.
Добрый день уважаемые друзья,

Сегодня просматривая запорожские сайты я наткнулся на опубликованное очень интересное письмо, которое адресовано президенту Украины В.Ф.Януковичу. Что меня заинтересовало и удивило в нем, подписи стоящие в конце письма.
Источник - http://ngo.zp.ua.

1) Одна подпись от Председателя правления Запорожской областной общественной организации "Народная защита" Заболотной Н.А.
2) Вторая подпись от Председателя Общественного совета при исполнительном комитете Запорожского городского совета Заболотной Н.А.

И вот, что самое интересное, в настоящее время Общественный совет при исполнительном комитете Запорожского городского совета находиться на стадии формирования, создана лишь инициативная группа по подготовке учредительного собрания, принимаются документы от общественных организаций которые будут принимать участие в собрании. Было определено время проведение учредительного 17 марта 2011 года начало в 10-00, большом зале ДК «Орбита» - http://www.meria.zp.ua.

Вопрос: на каком основании Заболотная Н.А. провозгласила себя Председателем Общественного совета? Может мне кто-нибудь объяснить.

С уважением, Матрей Андрей
т. (061) 220-77-20


Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 1060 | Додав: Oazis | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
avatar
1
Ну, что тут скажешь biggrin
Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю))
Зачем яныку писать-можно было заодно самой себе и написать)
avatar