17:22
Увидела свет книга "Предложения новому мэру города Запорожья"

Книга общественных организаций и жителей города "Предложения новому мэру города Запорожья" увидела свет. Мы готовы вручить её мэру сразу, как только состоится первая встреча нового мэра с общественными организациями города.

Напомним, что проект предложений реализовала Запорожская областная благотворительная организация "СОЗИДАНИЕ", и этот проект был открыт для участия всем через сайт npo.vo.uz  . 

Предлагаем электронный вариант книги скачать здесь *doc 690kb

Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 882 | Додав: NPO | Теги: созидание, мэр Запорожья | Рейтинг: 4.3/3
Всього коментарів: 4
avatar
1
Спасибо, Сергей, за предложения, но изменить что-либо уже не удастся. Предложения необходимо было бы давать до ноября. Текст висел на сайте с февраля 2010 года. Все, кто хотел, приняли участие.
Мэр города, если захочет, возьмет то, что посчитает необходимым, а лишнее отбросит.
А что до промежуточных результатов, то здесь трудно их определить. Мэру достался город, наполненный одними проблемами. Я ему сочувствую. И книга -это попытка помочь мэру в решении этих проблем. Я не ставила цель-"дышать ему в спину" и подгонять. Общественники для позитивного мэра только помощники, а не погонщики.
avatar
2
Замечательное направление создания иформационно-технологической
социальной сети города.
Но для этого потребуется финансирование?!
avatar
3
Леонид! Раскройте, пожалуйста. глубже свое предложение.
Когда четко определяется цель. то деньги обязательно находятся.
Это, как в анекдоте про лотерейный билет.
Мужчина стоит на коленях и молит Бога выиграть джек-пот. Бог сжалился и пообещал помочь. Мужчина год ходил по магазинам и присматривал, что купит за эти деньги. Проходит год, а выигрыша нет. И с претензией к Богу. А ему в ответ: "А кто за тебя будет лотерейный билет покупать?"
avatar
4
Наиболее полная картина - чего жители хотят от мэра города. Целая программа!!! Не нужно специалистов нанимать. Всё по полочкам разложено. Видно, что общественные организации не бездействуют. Спасибо создателям книги! Теперь дело за мэром.
avatar