10:25
В социальных сетях призывают поддерживать проекты "Запорожье, живи органично!"

В любой информационно-просветительской кампании большое значение имеет соблюдение принципов синергии. Попросту говоря, чтобы информационная кампания была эффективной и достигла своей цели, важно объединять усилия, - говорит педагог-организатор ЗУВК №19, Елена Кокорина.

По словам координатора проекта "Живи органично!" по основной школе, если речь идет о медиапроектах, которые запускаются в социальных сетях - видеороликах социальной рекламы, мультфильмах - то все мы должны способствовать продвижению этих медиатекстов, чтобы как можно больше людей их посмотрело. "Перепосты" и "лайки" в ситуации с распространением социально значимой информации должны активно приветствоваться. 

В частности, последний проект Артемия Лазарева -  мультфильм об органическом земледелии, по мнению Елены Кокориной, заслуживает такой поддержки. Авторская работа нашего мультипликатора в популярной форме показывает, в каком направлении должно развиваться фермерское дело в Украине. С учетом того, что новое поколение почтительно относится к анимации, есть все основания надеяться на высокую эффективность данного медиатворчества.

"Я призываю поддерживать работы наших медиа-активистов", - сказала в заключении Елена Николаевна. 

От редакции "Орхусский центр Запорожской области" просим перейти на сайт по ссылке и нажать на значок "понравилось": http://youtu.be/_l5ECVp5SIo 

 

Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 958 | Додав: NPO | Теги: МАМА-86-Запоріжжя, живи органично, медиатексты, мультфильмы, Артемий Лазарев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar