19:41
«Вестник Мечты» знакомит с особенностями программы повышения энергоэффективности Днепропетровской области
В рамках состоявшейся школы Фонда Конрада Аденауера и Академии Украинской прессы для журналистов и редакторов «Как писать об энергетической реформе» состоялась ознакомительная  сессия первого заместителя председателя Днепропетровского областного совета по исполнительному аппарату и начальника управления социально-экономического развития региона и инвестиционной политики Владимира Перегудова по теме «Энергоэффективность и возобновляемые источники энергии: региональное измерение».

Эксперт по энергетическим вопросам ознакомил участников семинара-практикума с областной программой повышения энергоэффективности, которая была принята в 2010 году.

По мнению Владимира Перегудова, говорить о единой энергоэффективной политике в масштабах государства очень сложно, так как каждый регион имеет свои особенности, свои условия и свои возможности, которые определяются социально-экономическими и ресурсными показателями.

Предлагаем к просмотру видеоролики МОЭИИ «Вестник Мечты». Ознакомившись с видео презентации Владимира Перегудова, Вы сможете  сравнить региональные программы, узнать о целях и задачах программы повышения энергоэффективности в Днепропетровской области, об основных показателях, которые запланированы в качестве достижений по результатам осуществления мероприятий в различных энергоемких сферах. 


Категорія: Новини України | Переглядів: 880 | Додав: NPO | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
avatar