13:32
Выборы Президента Республики Мечта состоялись!
25 февраля 2010 года в ЗУВК № 19 состоялись очередные Выборы Президента детско-юношеской общественной организации "Республика МЕЧТА". Системе самоуправления в структуре деятельности природоохранной организации уделяется первоочередное значение: многогранная работа всех подразделений Мечты опирается на демократические традиции, которые формировались с 2002 года - с момента основания организации. В Республике есть свой Президент и парламент. Вся жизнедеятельность большого коллектива регламентируется положениями, которые поступательно внедряются в повседневную практику. 

Нынешние Выборы уже четвертые по счету. На главный пост баллотировалось 8 кандидатов, каждый из которых предлагал содержательную предвыборную программу и пути решения основных задач Мечты - дальнейшего совершенствования деятельности организации, которая успела зарекомендовать себя на различных уровнях как передовая детско-юношеская организация города Запорожья. В ходе данного мероприятия не только обеспечивались основополагающие принципы системы эффективного самоуправления, но и достигались образовательные задачи, направленные на формирование социального опыта подрастающего поколения. 

В настоящее время участковые избирательные комиссии заканчивают свою работу и готовят всю необходимую документацию для предоставления в Центризбирком для окончательного подведения итогов Выборов - 2010.

Республика Мечта, 25 февраля, 17.00 по Киевскому времени



Фото дня! Больше в нашем фотоальбоме.



Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 1144 | Додав: NPO | Теги: гражданское воспитание, Запорожье, Республика Мечта | Рейтинг: 5.0/4
Всього коментарів: 5
avatar
1
Молодці! Дуже хороший проект для молоді-формує особистість і відповідальне ставлення до суспільства.
avatar
2
Вот это да! Неужели такие продвинутые школы могут быть в Украине? Хотя за последнее время могли и получить необходимое развитие. Посмотрим, что будет дальше....
avatar
3
Ну ничего себе! ВСЕ "ПО-ВЗРОСЛОМУ"! Как оценивают демократичность выборов международные наблюдатели?)))
avatar
4
Міжнародні спостерігачі не зафіксували жодного порушення чинного законодавства.

Центрвиборчком Мрії

avatar
5
Супер! Молодцы!
avatar