12:53
Запорожские общественники призывают защитить «Думку»
22 апреля в 16.00 в шахматном клубе «Думка» состоится собрание руководителей общественных организаций и жителей города Запорожья с целью выработки и координации совместных действий по защите клуба.

Напомним, что конфликтная ситуация вокруг детского шахматного клуба связана с тем, что уже более полутора лет руководство этого коммунального учреждения испытывает давление со стороны коммерческой структуры, предпринимающей попытки приватизировать часть помещений клуба.

Как заявляет сам директор клуба Владимир Роговский, в планах у бизнесменов не только захват части площадей помещения, но и дальнейшая приватизация всего помещения. Проблема обострилась в последние дни тем, что городская власть отказалась продлить контракт с директором клуба после того, как он выступил в СМИ с критикой городской власти и ее отношения к сложившейся ситуации.

Общественные организации Запорожья решили встать на защиту клуба и приглашают всех неравнодушных поддержать инициативу. На встречу приглашают в четверг. Встреча состоится в помещении клуба «Думка» по адресу: г. Запорожье, пр.Ленина, 212.

Узнать подробней про ситуацию можно: http://svodka.wordpress.com
т. (061) 220-77-20

Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 1022 | Додав: Oazis | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 3
avatar
1
надо поддержать
avatar
2
Спасибо всем кто пришел и поддержал.. wink
avatar
3
и чем закончилось??
avatar