05:10
Запрошуємо на благодійну виставку-ярмарок 14-15 травня на допомгу безпритульним тваринам
Неэффективное регулирование численности бездомных животных в течении многих лет бывшими городскими властями привело к критическому росту их популяции, росту взаимной агрессии и жестокости на улицах Запорожья, и к бесполезной растрате бюджетных средств.
Варварские методы, что применялись в нашем городе, возмущали не только запорожцев, но и вызвали международный резонанс. Сегодняшняя городская власть признала необходимость решения вопроса гуманными методами, и сделала первые шаги в этом вопросе. Однако, пока процесс обсуждения затянулся, строительство приюта и принятие программы стерилизации отложено, проблема продолжает заостряться.
Запорожская молодежная общественная организация «Служба защиты животных» своими силами проводит работу направленную на:
уменьшение популяции бездомных животных на улицах города - стерилизуя, социализируя и пристраивая беспризорных животных в хорошие руки;
оказание помощи пострадавшим животным от человеческой жестокости, предоставляя медицинскую помощь за средства волонтеров организации;
проведение информационно - разъяснительной работы с гражданами города касательно безопасных правил поведения и ответственности за жестокое обращение с животными, предоставляет консультации по поводу содержания животных, проводит воспитательную работу с молодежью на тему бережного отношения к природе.

Приглашаем Вас принять участие в
Благотворительной выставке-ярмарке ЗМГО «Служба защиты животных»,
которая пройдет в парке Трудовой Славы 14-15 мая (11-00-18.00).

На выставке волонтеры организации познакомят участников мероприятия с
– нашей деятельностью(приглашаем в наши ряды)
– спасенными животными, которые уже обрели хозяев или сейчас ищут дом,
– представят свои творческие работы,
– проведут конкурсы творчества для детей с награждением победителей.
– также вы можете помочь бездомным животным, особенно пострадавшим от рук людей и ставшим инвалидами: финансово - сбор с благотворительных ящиков и счета; материально - кормом, ветеринарными препаратами, стройматериалами и т.д.

С уважением, ЗМГО «Служба защиты животных»
Контактные телефоны: 0972708088 Наташа, 0667116298, Алена, 701-46-86 Тоня
www.animalshelp.org.ua

Категорія: Новини Запоріжжя | Переглядів: 876 | Додав: | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 2
avatar
1
Кроме выставки и ярмарки будет много-много всего для малышей - конкурсы, подарки, а также сбор детских "подписей" (ладошек) с просьбой к "дяде меру" быстрее построить приют для бездомных животных) Приходите вместе со своей детворой! Будет весело и интересно!
avatar
2
avatar